Это объявление находится в архиве!

Продажа MACGREGOR26X (яхта парусная) 2000 года во Владивостоке

Объявление № W95884 от 15.03.10. Просмотров: -

34 000 $
(~3 136 936 руб.)
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 26.00 м
  • Мощность 50 л.с.

Информация от продавца:

Парусно-моторная яхта Macgregor 26x, 2000 года выпуска

Самый популярный мотосейлор. Осадка минимальная 30см. !!! (без балласта и швинга) Скорость под мотором - 18узлов !!!!(без балласта)
Скорость под парусами до 8узлов!!! Спальных мест - 6.!!!
Подвесной мотор Suzuki DF50, 2000 года, отличное состояние, обслуживался есть мэнюэл. Кормовые навесы с рамой и тентом (полностью закрывают весь кокпит).
Комплект парусного вооружения, включая:
Один носовой парус (стаксель) с чехлом и такелажем. Один главный парус (грот) с чехлом, гиком и такелажем.
Главная мачта с вантами, реями,с устройством для поднятия мачты и такелажем. Аккумуляторы- 2 штуки.
Кранцы с держателями(стаканами)- 4 штук. Компас магнитный "Universal",Эхолот "Humminbird", GPS. Ключи зажигания- 2 штуки. Аварийный сигнальный набор , Плита газовая, наборы кухонных аксессуаров. Набор инструкций по управлению яхты (все с картинками и очень доступно), паспорта и инструкции на все механизмы и приборы.
Флюгер- 1 штука. Канистра для воды 2шт, Топливные баки 2шт на 18 и 25 литров. Портативный туалет и умывальник. Набор мягких подушек для внутренней мебели.
Набор мягких подушек для кормовых сидений и спинок.
Подвесные полки . Спасательная подушка. Навигационный сигнал - шар. Такелажное устройство "Boomkicker". Опорный крюк телескопический. Морской радиоприемник/CD проирыватель "Clarion". Якорь. И много всего дополнительного.
В комплекте фирменный трейлер MacGregor с ПТС , (легко перевозится даже легковым автомобилем на дальние расстояния- вес яхты порожнем всего 1150кг!!! ) Состояние и комплектация отличное. Яхта полностью готова к выходу в рейс. Ничего больше покупать не нужно. Стоянка в закрытом теплом боксе. На учете не стоит, привезена из США. Разумный торг! (по запросу тонны фотографий).

Пожаловаться на объявление