Это объявление находится в архиве!

Продажа ДжекБот (судно рыболовное) 2010 года в Самаре

Объявление № W95427 от 03.03.10. Просмотров: -

15 000 Р.
под заказ
  • Город Самара
  • Состояние новая
  • Длина 2.00 м

Информация от продавца:

Лодки ДжекБот от производителя! ( www.jackboat.ru )
Габариты: 2,4 * 1,3 метра, при весе всего 30 кг, грузоподъемность равна 300 кг.
Лодки изготовлены из традиционных кораблестроительных материалов: влагостойкой фанеры и стеклопластика по английским технологиям с применением жидкого пластика в качестве наружного покрытия, пропитки и яхтного лака в качестве внутреннего покрытия для защиты от воздействия окружающей среды.
Лёгкая на подъем, надежная, устойчивая лодка предназначена для активного отдыха на реках и озерах России. Уникальные обводы корпуса обеспечивают легкость и устойчивость хода на веслах, экономичность под мотором (до 5 л.с.). ДжекБот легко всплывает на крутую встречную волну, не забрызгиваясь!
Лодка оптимальна для рыбалки, охоты и просто прогулок по воде. С нее можно стоя кидать спиннинг, а благодаря её морозоустойчивости безопасно рыбачить в межсезонье по первому и последнему льду.
Компактную и лёгкую лодку ДжекБот можно перевозить на верхнем багажнике легкового автомобиля и хранить даже на балконе или лоджии. Мобильность лодки увеличивают специальные ручки и комплект навесных колес (в стоимость не входят) для ручной транспортировки.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.