Это объявление находится в архиве!

Продажа NORTHSILVER MA 390 OAL (лодка резиновая) 1900 года во Владивостоке

Объявление № W95388 от 30.04.10. Просмотров: -

цена не указана
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 3.90 м

Информация от продавца:

Надувные моторно-гребные лодки NORTHSILVER соответствуют международным стандартам качества ипроизводятся под жестким контролем компании NORTHSILVER. К разработке привлекались квалицированные зарубежные специалисты и мастера, чей опыт и знания оттачивались в течении десятков лет. Специальная серия моторно-гребных лодок  NORTHSILVER  разработана с учетом особенностей экспуатации в России.



Используемый материал представляет собой слой плотной синтетической ткани полиэстр с двухсторонним покрытием  полихлоровинила, связанным между собой мощным клеевым составом.



Для производства основных баллонов лодки NORTHSILVER используется материал плотностью 1100г/м2, а днища 1400г/м2 с дополнительным усилением на киле и в местах соединения с баллонами.



Швы клеятся "внахлест" методом "сварки" с дополнительной наружной проклейкой из того же материала, что  обеспечивает, практически, монолитную конструкцию лодки.



Основные преимущества:



Баллоны лодок имеют перегородки, которые делят ее на 3 изолированных отсека, что позволяет сохранить положительную плавучесть даже при пробое 2-х отсеков.

Надувной киль имеет увеличенный диаметр к носу, что, в совокупности с приподнятым носом, обеспечивает лодкам максимальную устойчивость и лучшее маневренные характеристики при хождении даже в штормовую погоду

Усиленный транец из морской фанеры в совокупи с баллонами увеличенного диаметра(42-50см) позволяет эксплуатировать лодку с более тяжелыми 4-х тактными моторами без ущерба в выборе максимальной мощности.

Серия лодок OAL комплектуется разборным паелом из сверхпрочного и легкого алюминия с нескользящей  поверхностью. Данное решение позволило значительно увеличить срок службы лодки при уменьшении общего веса лодки Код для заказа:7579

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.