Это объявление находится в архиве!

Продажа речной теплоходик (судно общего назначения) 2009 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W92318 от 27.11.09. Просмотров: -

4 200 000 Р.
в наличии
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая
  • Длина 14.00 м

Информация от продавца:

Речной теплоходик, реконструкция 2009г, в отличном состоянии. Длинна 14,7м, Ширина 3 м, Высота надводного борта 0,87 м, Двигатель ЯМЗ-236, Пройден тех. осмотр. Зарегистрирован в ГИМС.
Идеально подходит для небольших корпоративных и семейных праздников, вечеринок на природе, VIP-встреч и эксклюзивных прогулок.
Носовая каюта оборудована под застолье: диваны по всему периметру и большой стол. Отделка выполнена роскошными жаккардовыми тканями , по индивидуальному заказу сшиты скатерти и подушки. При желании высоту стола можно менять, к примеру, сделать его более низким, когда сервируется чаепитие или когда носовая каюта используется, как чил-аут или кальянная.
Центральная часть оборудована под танцпол, либо можно использовать для большого застолья. Стены обтянуты кожей цвета слоновой кости, цветная подсветка, большие панорамные окна .
Кормовая часть выполнена, как открытая прогулочная палуба, полностью обшита деревом цвета орегон, что создает особый уют и ощущение комфорта. Есть возможность поставить кресла для прогулок и экскурсий в хорошую погоду. Так же предусмотрено место для мангала и коптильни для рыбы.
На теплоходе оборудовано много мест для хранения хозяйственной утвари, пледов, спасательных жилетов и проч. Есть туалет, вся сантехника импортная , абсолютно новая.
В общем, теплоход сделан полностью "под ключ".

Пожаловаться на объявление