Это объявление находится в архиве!

Продажа CRUISERS 31.75 ROGUE (катер) 1997 года во Владивостоке

Объявление № W87007 от 22.07.10. Просмотров: -

2 300 000 Р.
в наличии
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 32.00 м
  • Мощность 500 л.с.
  • Двигатель 11500 см3

Информация от продавца:

Продаю КАТЕР «CRUISERS YACHTS 3175 ROGUE » 32 фута, 1997г. (США).
Длина 10.5 м., ширина 3.2 м., осадка 0,9 м. Два двигателя MerCruiser 5.7 EFI (по 250 л. с.). Пассажировместимость 15 человек. Топливный бак 600 л., бак для воды 120 л., водонагреватель 30 л., септик; 4 аккумулятора - отдельно на каждый двигатель и бортовое питание. Генератор KOHLER 4 квт. 100 вольт. Зарядное устройство для аккумуляторов. Колонки Браво-2 с винтами из нержавеющей стали. Новая якорная лебёдка "Maxwell"с цепью для якоря, управляется с водительского места, фара-искатель, 3 электропомпы для аварийной откачки воды, 3 огнетушителя, в т. ч автоматический в моторном отсеке. Холодная, горячая вода, отопитель и кондиционер салона, 6 спальных мест, туалет, 2 душа: душевая кабинка в салоне, душ на корме, так же душ с морской водой. Кухня, электроплита, встроенный холодильник с пивом, микроволновая печь, мойка.
Увеличенная транцевая плита, лестница для купания, . На корме стол, посадочные места расположены полукругом, раковина, крепления для удочек, на носовой палубе матрасик для загорания.
В комплекте: автопилот, эхолот, радар, GPS, радиостанция, компас, звуковой сигнал, якорь, якорный конец, якорная цепь, кранцы, спасательные жилеты, ходовой тент, зимний тент.
Так же установлена новая аудио-видео система CLARION TV15”-DVD-RADIO-CD CHANGER 6 cd (mp3, dvd, cd), динамики в салоне и на палубе.
Катер находится на воде, подготовлен к навигации 2010, все жидкости и фильтра заменены, днище покрашено необрастающей краской, 100% готов к круизам и в дополнительных вложениях не нуждается.
Возможен обмен на стройматериалы.
Поможем с оформлением кредита.
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ.
за более подробной информацией и фото обращайтесь на e-mail или звоните!

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.