Это объявление находится в архиве!

Продажа ALL-LONG-380PL (лодка пластиковая) 2008 года в Магнитогорске

Объявление № W76757 от 13.11.08. Просмотров: -

37 169 Р.
в наличии
  • Город Магнитогорск
  • Состояние новая
  • Длина 3.80 м
  • Мощность 25 л.с.

Информация от продавца:

ALL-LONG-380PL- дно из влагостойкой фанеры
Лодки «ALL-LONG» выпускаются на китайской судоверфи по технологии новозеландского производителя аналогичных маломерных судов. Материал лодок – высокопрочный армированный пятислойный ПВХ производства Ю.Кореи. Плотность материала 1100гр/кв.м. Сборка судов производится вручную. Швы выполняются встык с проклейкой с обеих сторон основным материалом методом холодной сварки.
Долговечность лодок «ALL-LONG» доказана испытаниями. На швы лодки производитель даёт гарантию три года. Вся продукция сертифицирована по ISO9001:2000, СЕ.
Ассортимент лодок большой как по типоразмерам ( от 2м в длину до 7,5м), так и по расцветке (серый, тёмно-зелёный, болотный, тёмно-синий, жёлтый, оранжевый, красный). Пол всех лодок жёсткий. В конструкции предусмотрены 4 типа днищ: с влагостойкой фанерой, алюминиевое, надувное (отдельно вставляемое) и с реечной сланью. Три первых типа днища предусматривают так же надувной киль, увеличивающий мореходные качества судна.
Надёжные в обращении, на олимпиаде 2008 лодки “All-long” являлись вспомогательным средством на водных соревнованиях. Кроме России лодки поставляются в Европу и США, что говорит об их качестве.
Комфортность нахождения в лодках “All-long” достигается за счёт таких качеств ПВХ как: выдерживания больших перепадов температур без деформации и способности, за счет высокой прочности выдерживать высокое давление в баллонах. При давлении в баллонах 0,25bar лодка не вихляет на волнах как резиновое изделие. Жёсткий пол придаёт дополнительный комфорт нахождения в лодке.
Компактность лодок заслуживает отдельного упоминания. К примеру: при размере 3м в надутом состоянии, в сложенном она занимает половину объёма багажника отечественных авто.

Пожаловаться на объявление