Это объявление находится в архиве!

Продажа "Роза Ветров" РВ-6НШ (5 мест.) (аэролодка) 2023 года в Перми

Объявление № W170982 от 02.05.23. Просмотров: -

3 300 000 Р.
под заказ
  • Город Пермь
  • Состояние новая
  • Длина 6.00 м
  • Мощность 280 л.с.
  • Двигатель 3456 см3

Информация от продавца:

Характеристики:
5 местная, 6 метровая, шириной 2,5м, дв. Toyota 2GR-FE, 280 лс., г/п 1200 кг, гибридная (с поддувом днища), полужесткая закрытая кабина, цельносварная алюминиевая рама.

Описание:
5 местная «Роза Ветров» РВ-6НШ Комфорт – средняя по габаритам, ГИБРИДНАЯ аэролодка на 5 человек с носовым и кормовым багажными отделениями. Аэролодка отлично подойдет для семейных отдыха благодаря большой кабине (3,0х1,8м) и компактным внешним габаритам. Устойчивость на волнах и на поворотах, мощный 280 сильный мотор делают из аэролодки Роза Ветров РВ-6НШ настоящую боевую машину для экстремальных путешествий в самых суровых условиях: для горных рек, для преодоления порогов, по снегу, льду и торосам, по северным рекам, лиманам. В ней с комфортом могут разместиться 5 рыбаков или охотников со всем снаряжением, уловом или добычей, а также туристы с багажом для туристических походов.
Также гибридная «Роза Ветров» РВ-6НШ используется для оперативной и безопасной перевозки сотрудников организаций к местам проведения работ и патрулирования территорий заповедников, заказников, национальных парков, для проведения поисково-спасательных работ МЧС, поскольку аэролодка имеет большой запас остойчивости, плавучести и мощности, одновременно с компактными размерами, что позволяет лучше маневрировать в стесненных условиях (например, в паводковые наводнения, на ледоходе), оперативно транспортировать на автоприцепе и выгружать практически в любых условиях.
Непромокаемая полужесткая кабина с качественными ветрозащитными швами убережет от ветра и осадков. Два салонных отопителя в совокупности с приточно-вытяжной вентиляцией позволяют комфортно эксплуатировать аэролодку круглогодично. А качественные антиабразивные окна сохранят необходимый обзор в течение всей эксплуатации. Защита днища (чешуя) аэролодки выполнена из самого прочного материала среди предлагаемых к установке на аэролодку «Роза Ветров» – сверхвысокомолекулярного полиэтилена ПЕ-9000, который обеспечивает максимальную защиту боковин баллонов от порезов об льдины.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.