Это объявление находится в архиве!

Продажа CHAPARRAL 327 ssx (яхта моторная) 2013 года в Москве

Объявление № W170981 от 25.04.23. Просмотров: -

22 500 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Мощность 320 л.с.
  • Двигатель 6 см3

Информация от продавца:

Катер Chaparral 327 ssx в идеальном состоянии, наработка 148 часов всего!

Это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфорт, стиль и производительность в одном пакете. Катер оснащен двумя мощными двигателями MerCruiser 377 MAG DTS по 320 л. с. и джойстиковым управлением приводами Axius для более удобной и точной навигации.

В комплекте также имеются генератор 3.0 кВт, радар Garmin HD 5208 c GPS-чипом G2, трансовые плиты Lenco, зарядное устройство Promariner Pronautic 1250P и фароискатель с управлением у штурвала. Катер также оборудован системой кондиционирования воздуха, кабинным телевизором и микроволновой печью, так же на для уюта есть гальюн с душем, мацератор, подогрев воды, душ на корме, TV в каюте, кондиционер в каюте, холодильник, раковина, вебасто и морская рация - все это делает пребывание на борту еще более приятным и комфортным.

Для вашего комфорта на борту есть горячая вода, влагоотделитель VacuFlush Head с мацератором, порталы с открывающимися окнами, стойка для приготовления напитков Wet Bar и морской рацией VHF Radio. Катер также оснащен надежной якорной лебедкой Windlass, нержавеющей стальной якорной цепью, подключением к береговой воде Dockside Water Inlet, стереосистемой Clarion с 4 пультами управления и телевизором в каюте.

Кроме того, на корме есть раскладывающийся диван, который может использоваться как лежак. Не упустите свой шанс приобрести катер, который обеспечит вам незабываемые впечатления на воде и удовольствие от каждого момента пребывания на борту!

Кроме того, на корме есть холодильник из нержавеющей стали, генератор 3,0 кВт. В комплекте также идет пакет навесов и дистанционный прожектор. Пишите или звоните, чтобы узнать больше о этом потрясающем катере Chaparral 327 ssx!

Chaparral 327 SSX может вместить до 14 пассажиров. Корпус катера сделан из стекловолокна, которое является популярным материалом для изготовления лодок и катеров, так как оно легкое, прочное и устойчивое к коррозии. Кроме того, катер Chaparral 327 SSX имеет специальную технологию конструкции корпуса, к

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.