Это объявление находится в архиве!

Продажа КС-701М класс река-море (катер) 2016 года в Якутске

Объявление № W169571 от 27.01.20. Просмотров: -

4 500 000 Р.
в наличии
  • Город Якутск
  • Состояние новая
  • Длина 9.00 м
  • Мощность 350 л.с.

Информация от продавца:

Скоростной катер предназначен для многоцелевого использования во внутренних акваториях, а также в прибрежных районах морей.
Район плавания: бассейны IV категории сложности 3 разряда (морской район или внутренний водный бассейн с высотой волны однопроцентной обеспеченностью максимум 1,2 метра с удаленностью от мест убежищ или берега максимум 2,7 морских миль).
Срок службы не менее 15 лет.
Габариты судна: длина 8,9м, ширина 2,5м, высота борта 1,2м, осадка 0,35м, водоизмещение 3,8тн., скорость 60км/ч. Два подвесных двигателя Suzuki 175 общей мощностью 350 л.с. с пробегом в 30 моточасов, топливный бак 540л. Пассажировместимость 12 человек. Материал Amg днища 5мм, борта 4мм, рубки 3мм.
Усовершенствованная конструкция корпуса катера КС-701 «Модернизированный» обеспечивает великолепную мореходность, отличную управляемость и маневренность. Максимум комфорта и удобства для экипажа добавляет просторная рубка, оборудованная камбузом и туалетом, мягкими диванами для пассажиров. Новый катер так же имеет большую носовую каюту с дополнительными спальными местами. Пульт управления катером оснащен самыми современными средствами навигации и связи. Идеальная окраска корпуса, элегантная внутренняя отделка и новые рамки стекол.
Специальная комплектация под заказ включает в себя:
Два подвесных двигателя Suzuki 175 общей мощностью 350 л.с. с пробегом в 30 моточасов. Гидравлическое рулевое управление обоих двигателей, два аккумуляторных ящика с креплением, автономный отопитель Вебасто 3900 с комплектом для забора топлива из основного бака. Якорь Delta 16кг с ручной якорной лебедкой. Патрубки для залива воды и топлива на палубу.
Спидометр, вольтметр, счетчик моточасов, прибор уровня топлива, ручка реверса газа для обоих двигателей, двойной замок зажигания, бензиновый генератор 3КВт.
Стеклоочистители (3 единицы), туманные горны (2 единицы), штурманский светильник над капитанским мостиком, палубный прожектор LED для освещения кормового кокпита, фары- искатели (2 единицы).
Возможна доставка в любой регион России
Возможен обмен

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.