Это объявление находится в архиве!

Продажа Водомётный X- Craft 45 (катер) 2014 года в Новосибирске

Объявление № W169094 от 26.12.19. Просмотров: -

650 000 Р.
в наличии
  • Город Новосибирск
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 4.65 м
  • Мощность 50 л.с.

Информация от продавца:


Водомётный проныра X- Craft 45C c 50-кой Yamaha в Новосибирске.

Юркий и лёгкий комплект: алюминиевая, сварная лодка с центральным пультом управления на корме и вместительной носовой палубой вкупе с надёжным, четырёхтактным, подвесным мотором Yamaha F50HETL с водомётной насадкой и регулируемым по высоте транцем Detwiler.
Это изумительный тандем управляемости и проходимости, стремительности и надёжности!
Данная лодка отлично подойдёт и для прогулок- покатушек с семьёй или с друзьями и для восхитительной рыбалки в протоках или водных просторах.
В комплекте с заводским прицепом МЗСА 81771Д можно возить эту лодку за своей машиной куда угодно и хранить на стоянке или в гараже.
Четырёхтактный, экономичный, надёжный двигатель работает тихо. Осадка корпуса на стоянке небольшая- 30 см, на ходу и вовсе, позволяет пролетать по 15 см перекатам. Изменяемое заглубление двигателя позволяет использовать весь спектр потрясающих возможностей водомёта. При желании можно воспользоваться вёслами- иногда это прикольно!
Маневренность, вёрткость представляемой водомётной лодки- удивительная! Мощности двигателя для такой лёгкой посудинки хватает с избытком. Водомёт, в силу своей конструкции, делает возможными почти вертолётные пируэты при управлении лодкой. Движение на ней по протокам и малым рекам восхищает и завораживает! Малая осадка и регулируемый по высоте транец позволяет подходить к самому берегу и проходить над мелями и перекатами. С предлагаемым катером отличный отдых и рыбалка вам обеспечены!
Вместе с лодкой отдам и винтовой редуктор от мотора.
длина лодки- 4,65 м , ширина- 1,5 м , вес без мотора - 195 кг , грузоподъёмность- 350 кг , пассажировместимость - 4 чел
Можно посмотреть её в тёплом, чистом, светлом цехе. Там же и поторгуемся. Звоните!

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.