Это объявление находится в архиве!

Продажа WELLCRAFT Antigua 265 (катер) 2000 года в Новосибирске

Объявление № W169093 от 26.12.19. Просмотров: -

1 200 000 Р.
в наличии
  • Город Новосибирск
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 9.00 м
  • Мощность 260 л.с.
  • Двигатель 6 см3

Информация от продавца:

Вместительный, комфортабельный, надёжный, скоростной катер. 2000 года постройки. Двигатель бензиновый, карбюраторный MerCruiser 5,7- 260 л.с. Топливный бак 300 л. Корабль пригоден для длительных, автономных путешествий и сезонного проживания на воде. Есть отдельные и совмещённые каюты, кают - кампания с камбузом (помещение с оборудованием для приготовления и приёма пищи), гальюн (туалет, душ), большая кормовая палуба с диванчиками и столиком (под тентом) и большая носовая палуба для загара. На корме - широкая купальная платформа. Катер хорош и для уединения и для тусовки в большой кампании. Вместимость - до 8 чел. Продаётся с надёжной, проверенной транспортировочной телегой, с ходовым, многофункциональным тентом.
Ждём вас в тёплом, светлом цехе для демонстрации предлагаемого катера и подробного рассказа! Дополнительные фото и информация - по обращению.
Иногородним покупателям упаковку и отправку организую. Оплата на карту Сбербанка или наличными.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.