Это объявление находится в архиве!

Продажа (катер) 2018 года в Москве

Объявление № W166751 от 26.07.19. Просмотров: -

1 050 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 4.70 м
  • Мощность 60 л.с.

Информация от продавца:

Продаю РИБ-470 С Мотором Yamaha -60 Алюминиевое дно и палуба. Имеются троллинговые держатели спиннингов . 2 тента =( серый для транспортировки, и серый с прозрачной пленкой (новый не разу не использовался) или еще его называют тент палатка, может быть полностью закрыт, например в дождь и приоткрыт для удобства рыбалки.Можно использовать для отдыха и рыбалки.(море река озеро) Непотопляемость-100 процент.
.Рубка пластик с приборами и штурвалом. Наработка мотора= 60 мото-час. (только прошел обкатку) Насос. Рем комплект. Якорь .Ходовые огни. Транга (складывается для лучшей транспортировки). Аккумулятор. Сирена. Бензобак 60 литр. По навигатору = 49 км. в час. В КОМПЛЕКТЕ идет Прицеп с пневмо-подушками =(увеличивающие подьем прицепа) и роликовая система для спуска лодки на воду. Любая проверка даже на воде. ЗА 3 ГОДА ЛОДКА БЫЛА НА ВОДЕ 3 недели. Хранилась в гараже и Т.О. Делалось по регламенту. .Весь комплект конец 2017 года.Покупался НОВЫМ. Все стоит на учете в ГИБДД и ГИМСе. Могу снять с учета. ТОРГ у лодки.Доставка

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.