Это объявление находится в архиве!

Продажа AQUAPAL IS-3M (катер) 2019 года в Москве

Объявление № W165652 от 01.06.19. Просмотров: -

3 000 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 10.80 м
  • Мощность 800 л.с.
  • Двигатель 12 см3

Информация от продавца:

Катер «IS-3M»
Название: Катер «IS-3M»
Цена: от 3 000 000 р.
Размеры: длина 10,7 м, ширина 2,5 м, высота борта на миделе 1,47 м.
Кол-во пассажиров: 8 человек.
Мотор: до 800 л/с
Материал: АМГ-5
Быстроходный катер, предназначен для активного отдыха, имеет повышенную мореходность и относится к судам на воздушной каверне. Судно имеет четыре поперечных редана и защиту от слеминга.
При создании катера «IS-3» разработчиками ставился акцент на увеличение энергетической эффективности силовой установки, путем снижения гидродинамического сопротивления на относительно высоких скоростях хода. Достигается это методами снижения вязкостного сопротивления и сопротивления формы: путем уменьшения поверхностного трения с использованием воздушной каверны и воздушных слоев, а также путем уменьшения волнового сопротивления. Увеличение энергетической эффективности выражается в экономии топлива и позволяет увеличить скорость и автономность плавания.
Оборудование и комплектация заказываются по желанию клиента, у всемирно известных производителей. Каждое судно проектируется и строиться согласно индивидуальным потребностям каждого клиента. Размещение заказа на профессиональной судоверфи по договору подряда, сроки выполнения работ от 4 месяцев.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также