Это объявление находится в архиве!

Продажа Катамаран Pacifico Sail 153 (катамаран) 2019 года во Владивостоке

Объявление № W163892 от 06.02.19. Просмотров: -

29 590 000 Р.
под заказ
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 14.00 м
  • Мощность 30 л.с.
  • Двигатель 30 см3

Информация от продавца:

Круизный парусный катамаран океанического класса Pacifico Sail 153 — образец классического дизайна парусных катамаранов с усовершенствованной подводной частью и максимально просторными жилыми пространствами. На борту катамарана длиной 14,7 метров разместились от 3 до 4 кают, зона отдыха на 8 человек, просторный салон и 2 поста управления. Проект 2019 года.

БЕЗОПАСНЫЙ
Катамарану PS 153 присвоен океанический класс безопасности. Это значит, что он подходит даже для путешествий по Тихому океану и способен выдержать любые погодные условия.

КОМФОРТНЫЙ
Усовершенствованная подводная часть обеспечивает лучшую мореходность и остойчивость судна в движении. Благодаря закругленным поплавкам, катамаран мягче идет на волне и при движении под парусом не накреняется больше 10 градусов.

ПРОСТОРНЫЙ
Дизайн внутреннего и внешнего пространства разработан с учетом особенностей использования яхты в длительных переходах. Просторный кормовой кокпит с крышей, широкие боковые проходы, вместительная носовая палуба, салон 28 кв.м. и 3 каюты в поплавках превращают яхту в настоящий дом на воде, площадью 85 кв.м. Высота потолков от двух метров и выше — даже высокий человек чувствует себя комфортно.

СРОК СЛУЖБЫ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ
Корпус яхты выполнен из композитных материалов на эпоксидном связующем. Эпоксидный корпус, в отличие от полиэфирного, не подвержен осмосу, не выделяет ядовитых веществ и прослужит владельцу более 30 лет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Длина: 14,7 м
Ширина: 7,02 м
Пассажировместимость: 12 человек
Осадка: 1,47 м
Двигатели: 3х30 л.с.
Топливные баки: 2х300 л
Круизная скорость: 7 узлов

На борту:
4 двухспальные каюты с кроватью кинг-сайз и панорамными иллюминаторами
4 санузла с душем, туалетом и раковиной
Салон на 12 человек
Просторный камбуз с раковиной, плитой, холодильником и дополнительными зонами хранения
2 зоны отдыха на главной палубе
Главный пост управления, на который выведены все системы регулировки парусов
Штурманский стол с дополнительной системой навигации
Просторный кокпит с дивано

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.