Это объявление находится в архиве!

Продажа Волна (лодка пластиковая) 2018 года в Ростове-на-Дону

Объявление № W161308 от 05.10.18. Просмотров: -

34 000 Р.
в наличии
  • Город Ростов-на-Дону
  • Состояние новая
  • Длина 2.90 м

Информация от продавца:

Предлагаем моторные лодки из пластика, алюминия и полиэтилена от 2.6, до 4.5 метра, различной грузоподъёмности , допустимой мощности двигателя от 2.5 до 50 л.с, назначения и цены. Лодки, в Ростове-на-Дону, без риска транспортировки и повреждений, в стоимость каждой из них входит: пара вёсел, рым в носу лодки, для буксировки и пристёгивания, полный пакет документов, возможность «Простого возврата», гарантия от производителя и продавца. Мы работаем с 10 до 22 без перерывов и выходных. Звоните, поможем выбрать то, что вам нужно.

Основные характеристики пластиковой лодки с двойным корпусом:
материал изготовления: стеклопластик;
цвета стандартные: зелёный, синий, белый, серый, светло-серый, жёлто-зелёный (для охоты) и их комбинации;
цвет по вашему желанию: обсуждается.
Внутренние полости лодки заполнены пенополиуретаном, что обеспечивает абсолютную непотопляемость и безопасность, все горизонтальные поверхности имеют небольшую шероховатость, предотвращающую скольжение, а простая, привычная, эргономика делает её удобной и вместительной.

Цена в объявлении указана за лодку "Волна"- 2.9 метра. (фото-1,2,3,4,5.)
Лодка «Волна» - 34 000р.
длинна габаритная: 2.90 м;
ширина габаритная: 1.38 м;
высота борта: 0.46м;
масса: 50 кг;
грузоподъёмность: 300 кг;
пассажировместимость: 3 чел;
максимальная мощность двигателя: до 5 л.с.

Лодка «Волна» обладает хорошей проходимостью в условиях мелководья, что достигается минимальной осадкой судна, а большая ширина корпуса с отличным «развалом бортов» обеспечивает прекрасную остойчивость, позволяя делать выстрелы стоя или забрасывать блесну. Лодка комплектуется деревянной лавкой, с возможностью её установки в двух положениях, для гребли или более удобного движения под мотором. Дополнительно может комплектоваться швартовыми утками.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.