Это объявление находится в архиве!

Продажа Нельма (лодка пластиковая) 2018 года в Ростове-на-Дону

Объявление № W161307 от 05.10.18. Просмотров: -

48 800 Р.
в наличии
  • Город Ростов-на-Дону
  • Состояние новая
  • Длина 3.70 м

Информация от продавца:

Предлагае новые катера и лодки от 2.6, до 6.4 метров разных модификаций и производителей. Звоните, подберём под любые требования!!
Технические характеристики лодки «Нельма»
Материал изготовления-стеклопластик, (двойной корпус);
Цвет: базовый - белый, цвет по вашему желанию, при предзаказе- синий, серый, зелёный и другие, а также их комбинации.
Максимальная грузоподъемность: 400кг
Максимальная пассажировместимость: 4чел
Масса, 80кг
Габаритные размеры
Длина: 3,70м
Ширина:1,53м
Высота габаритная: 0,55м
Высота надводного борта (на миделе): 0,40м
Осадка средняя0,15м
Допустимая мощность мотора (max): 25л.с.
Рекомендованная: 10 л.с.
Лодка «Нельма» предназначена для эксплуатации на внутренних водоемах (реках, озерах и водохранилищах) и в прибрежной морской зоне (до 3000 м), лодка двух корпусная. Внутренние полости лодки заполнены пенополистиролом и пенополиуретаном, что позволяет судну при получении серьезного повреждения удерживаться на плаву. На палубной части отформованы 3 места для сиденья: в носовой и кормовой частях в сидениях сделаны незаливаемые рундуки, среднее сидение- лавкас возможностью распределения под ней груза.
Все горизонтальные поверхности имеют небольшую шероховатость, что способствует уменьшению скольжения. На транце (в его нижней части) расположена сливная пробка, предназначенная для слива воды из внутренних полостей лодки при постановке ее на хранение.
В носовую часть лодки вмонтирована рым-скоба для буксировки, постановки на якорь и чехления. Дополнительно на корпусе установлены утки для швартовки к береговым причальным сооружениям и другим судам. В комплекте с каждой лодкой прилагаются вёсла.
Дополнительно к данной лодке возможен внушительный список опций: рулевая консоль, ходовой и стояночный тенты, дополнительные сливные отверстия, ходовые огни, металлическая фурнитура, леерное ограждение кокпита, крепления для удилищ на рыбалке.
«Нельма» обладает хорошей проходимостью в условиях мелководья и тростниковых зарослей, что обеспечивается минимальной осадкой судна. При плавании к

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.