Это объявление находится в архиве!

Продажа (катамаран) 2018 года в Иркутске

Объявление № W160877 от 05.09.18. Просмотров: -

цена не указана
в наличии
  • Город Иркутск
  • Состояние новая
  • Длина 8.50 м

Информация от продавца:

Плавдом новый: изготовлен на Саратовском судоремонтном заводе, отреставрирован и доработан в 2018г. Выполнен из алюминия: пантоны, стены, потолок. Комната абсолютно герметичная. Двойное утепление стен и потолка полинором 3см (что исключает эффект "росы") и панели экструзия 3см. Летом не нагревается, в холодное время держит тепло. Полностью автономна, работает 220V генератор и 12V акб, есть возможность установки солнечных батарей. Внутреннее и наружное освещение светодиодное, фары перед-зад, ходовые топовые огни (LED). Полы с подогревом.
Внешняя отделка панели алюкобон. Качественные герметичные пластиковые окна и алюминивые двери. Отделка задней палубы -защищенный листвяк. Передняя и верхняя палуба - транспортная ламинированная фанера. 2 этаж имеет леерное ограждение из алюминия. Алюминиевые понтоны защищены специальным грунтом и окрашены спец.краской. Ипользованы при сборке алюминиевые профили, крепеж-нержавейка и качественная современная фурнитура.
Плавдом может передвигаться самостоятельно от подвесного мотора от 5 до 40 л.с. Управление осуществляется из кают-компании, дистанционно (штурвал, реверс, газ).
Внутренняя отделка: мебель выполнена из натуральных пород дерева (ясень). Ковровое покрытие, пол с подогревом. На окнах шторы рулонные. Имеется отдельная туалетная комната.
Имеется Камбус с раковиной, сушилкой и газовой плитой.
Оснащён самой подходящей мебелью ИКЕА.
Разводка под Музыкальный центр 5.1, возможность TV и караоке (HDMI).
Разводка под 4 камеры внешнего наблюдения: перед, зад, левый, правый борт. Можно использовать для наблюдения при движении, так и при охране в режиме регистратора.
И тд и тп.
Все сделано с душой... стильно и красиво.
Торг уместен при осмотре.
Идеально подходит для семейного отдыха в заливах Иркутского, Братского и других водохранилищ, рыбалке и сдаче туристам в аренду.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.