Это объявление находится в архиве!

Продажа TOYOTA MARINE PONAM 28V (катер) 2018 года во Владивостоке

Объявление № W159558 от 07.11.18. Просмотров: -

15 232 300 Р.
под заказ
  • Город Владивосток
  • Состояние новая
  • Длина 9.14 м
  • Мощность 260 л.с.

Информация от продавца:

Новый катер Toyota Ponam-28V Sport Cruiser можно отнести к классу спортивных лодок, во многом, за счёт его конструкции. В основе водного судна лежит облегчённый каркас из алюминия и стекловолокна. Как отмечают представители бренда, именно это позволяет катеру набирать скорость даже в условиях сильного встречного течения.

Катер Toyota Ponam-28V Sport Cruiser имеет габаритную длину 9,14 м., а его ширина равна 3,1 м. Снаряжённая масса судна – 3,640 кг. Как уже отмечалось, в движение моторная лодка Toyota Ponam-28V Sport Cruiser приводится за счёт 3,0-литрового дизельного двигателя, который используется компанией на внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado и пикапе Toyota Hilux. Этот силовой агрегат способен генерировать 256 лошадиных сил, в то время как электромотор выдает 48 лошадиных сил и 350 Ньютон-метров крутящего момента .

Помимо всего прочего, новый катер Toyota Ponam-28V Sport Cruiser получил инновационную систему, под названием Virtual Anchor System. По существу, эта система является автопилотом для водного судна, которая позволяет автоматически двигаться по указанному курсу. Кроме этого, прибыв в место назначения, система Virtual Anchor System может в автоматическом режиме «бросить якорь», и удерживать катер на одном месте.
Новый катер Toyota Ponam-28V Sport Cruiser — это штучный продукт, созданный компанией Toyota Motor Corporation в сотрудничестве с фирмой Yanmar. Сообщается, что всего построено 24 экземпляра судна.

Компания МикоДВ - Аукционы Японии.
Продаем технику с аукционов и стоянок Японии в Россию и отправляем в любой регион.
Перед покупкой переводим аукционный лист и делаем осмотр техники, чтобы проверить заявленное состояние.
Работаем с юридическими и физическими лицами(в том числе с НДС).
С момента покупки до момента поставки во Владивосток, техника застрахована.
Стоимость фиксируется в договоре и остается неизменной!
Чтобы получить более детальную информацию свяжитесь с нашим менеджером прямо сейчас!
Адрес компании: Снеговая 42 офис 6
89147236264 - менеджер
84232675559 - офис

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.