Это объявление находится в архиве!

Продажа КОРВЕТ 750 A (катер) 2010 года в Москве

Объявление № W159356 от 22.05.18. Просмотров: -

2 199 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 8.00 м
  • Мощность 250 л.с.

Информация от продавца:

Катер Корвет 750 A с мотором и прицепом, Полная комплектация катера включает большое количество опций комфорта: мотор, прицеп, есть даже механизм поднятия надувной лодки на крышу. Опций много, цена, подробности по телефону.
Есть видео.
Круизный и прогулочный катер «Корвет 750 А» представляет собой вместительное судно, позволяющее с одинаковым комфортом совершать короткие речные прогулки или длительные выходы в море. Для этого оно оснащено достаточным запасом воды (150 л) и топлива (330 л), а также всеми необходимыми элементами жизнеобеспечения: каютой, гальюном, кухней, душем.
Эксплуатация возможна даже в неблагоприятных погодных условиях. Прочность конструкции обеспечивают семь шпангоутов. Семь шпангоутов обеспечивают прочность конструкции, а блоки непотопляемости общим объемом 1,6 куб. м. – повышенную безопасность Высокая скорость передвижения достигается благодаря мощности до 300 л. с. и V-образной форме судна.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.