Это объявление находится в архиве!

Продажа МЗСА 817701 (прицеп/трейлер) 2017 года во Владивостоке

Объявление № W158644 от 31.03.18. Просмотров: -

44 000 Р.
под заказ
  • Город Владивосток
  • Состояние новая

Информация от продавца:

МЗСА 817701 Прицеп предназначен для перевозки строительных материалов, мототехники, а так же для перевозки различных грузов в том числе и сыпучих.

МЗСА Лидеры отрасли Московский завод специализированных автомобилей является лидером на российском рынке среди производителей прицепной техники и входит в десятку крупнейших предприятий Европы.

*ПРЕД ЗАКАЗ на 2018 год
Закажите себе прицеп раньше поступления на склад во Владивостоке и с экономьте 8 % от рыночной стоимости. Оплату на предзаказ нужно сделать до 26,03,2018 года
*СКИДКА При оплате заказа прицепа 817701,001 до 26.03.2018г вы получаете скидку 8% Цена составит 44000р
Цена без скидки: прицеп 48000р

? Откидная платформа значительно облегчает загрузку (выгрузку) техники и сыпучих материалов.
? Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
? Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что существенно надёжней сварного исполнения и обеспечивает лёгкую замену деталей в случае их механических повреждений.
? Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги.
? Высокие борта увеличивают объём кузова в 1,5 раза. Они выполнены из оцинкованного стального листа с дополнительной штамповкой рёбер жёсткости. Рёбра жёсткости позволяют повысить устойчивость бортов к динамическим и ударным нагрузкам. Передний и задний борта — откидные.
? Оцинкованные стальные стойки бортов оборудованы петлями крепления груза (4 шт.). Благодаря дополнительным разделительным стойкам повышается жёсткость бортов и их сопротивление излому.
? Рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
2 рессоры по 4 листа, толщиной 24 мм (1 лист — 6 мм)
? Ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополните

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.