Это объявление находится в архиве!

Продажа Лиман (лодка пластиковая) 2018 года в Ростове-на-Дону

Объявление № W155689 от 24.06.17. Просмотров: -

27 000 Р.
под заказ
  • Город Ростов-на-Дону
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Лодки"Лиман"от компании «Мефодий» изготовлены из супер-современного, особо прочного трёхслойного, твёрдого полиэтилена, непотопляемого за счёт своей структцры, а также по сверх новой технологии «ЛиППУС» !!! что позволяет отказаться от воздушных баков плавучести в пользу увеличения внутреннего пространства. Каждая из лодок не требует никакого ухода в процессе эксплуатации, она лёгкая, не подверженная гниению, осмосу, коррозии,не боится сколов или трещин, пробить днище или борт можно только специально, сложно, и топором.. Лодки очень устойчивы и быстроходны как при движении под мотором, так и на вёслах, что достигается за счёт геометрии днища лодки и своиств самого полиэтилена. Лодки не имеют острых углов, за которые цепляются снасти, не «шумные» при волнении на воде, обладают достаточно заострённым носом для продвижения в зарослях камыша, а их матовый зелёный цвет обеспечивает малозаметность для дичи и нежелательных посторонних глаз. Лодки не боится отрицательных температур и могут хранится при -30 на улице.
Лодки «Лиман» представлены в трёх вариантах отличающихся по размерам характеристикам и конструкции, кроме того возможны самые разнообразные варианты комплектаций!
Внимание! Цена в объявлении указана за лодку размером 2.9 метра!

«Лиман» 2.9 м. ----- 27000р. ( фото 2,3)
Комплектация «стандарт» включает в себя лодку, надувное сидение, сливную пробку, закладные элементы для транспортировочных колёс, транец под мотор до 2 л.с.
Характеристики :
длинна габаритная: 2.90 м;
ширина габаритная: 1.30 м;
высота борта: 0.38м;
масса: 34 кг;
грузоподъёмность: 180 кг;
пассажировместимость: 2 чел;
максимальная мощность подвесного двигателя: до 5 л.с.
Максимальная скорость с мотором 5л.с-38.3 км/ч!!

Лодка лиман 3.5м. ----- 56000р. (фото 1,3,4,5,6,7.)
В стандартную комплектацию входит: лодка, сливная пробка, закладные элементы для транспортировочных колёс, распашные алюминиевые вёсла с пластиковыми лопатками.
Характеристики :
длинна габаритная: 3.50 м;
ширина габаритная: 1.35 м;
высота борта: 0.43м;
мас

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Вопросы по объявлению

07 декабря 2018
Пользователь
Приветствую. Меня интересует лодка лиман 3,5. Поясните, по указанной цене 56 т.р. у вас старая модификация этой лодки или можно приобрести «Лиман-350» рестайлинг, Если да, то с какой комплектацией?
13:13