Это объявление находится в архиве!

Продажа медуза (катамаран) 2018 года в Ростове-на-Дону

Объявление № W154799 от 12.05.17. Просмотров: -

50 000 Р.
под заказ
  • Город Ростов-на-Дону
  • Состояние новая
  • Длина 2.30 м

Информация от продавца:

Внимание! Предлагаем и большую по размерам и пассажировместимости модель ( на фото-жёлтый) с увеличением стоимости до 63 000 р.

Водный велосипед "Медуза" состоит из 2-х стеклопластиковых оболочек, гребного колеса, педального привода и рулевого устройства. Для размещения двух взрослых пассажиров и 1 ребенка.

Гребное колесо установлено на одной оси с педальным приводом и закреплено к оболочкам корпуса и палубы с помощью фланцев, в которых вмонтированы фторопластовые втулки, выполняющие роль подшипников.

Рулевое устройство состоит из пера руля и рулевого рычага, закрепленных при помощи фланца и хомутов к оболочкам корпуса и палубы.

Для размещения личных вещей катающихся за спинками сидений имеются две ниши.

Материал, из которого производят водные велосипеды, полностью отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Корпус водного велосипеда имеет длительный срок эксплуатации, а специальная конструкция обеспечивает скольжение по водной глади, что делает прогулки вдвойне приятными. Водный велосипед может быть изготовлен различных цветов на выбор.

Корпус выполнен из стеклопластика с использованием импортных материалов, рекомендованных для судостроения, методом контактного формования. Как правило, он комплектуется деталями, не подверженными коррозии. Сборка корпусов производится с применением компенсирующих адгезивных материалов без дополнительных механических креплений, место стыка впоследствии закрывается привальным брусом.

При соблюдении правил эксплуатации и хранения, своевременных ремонтах корпус лодки может служить десятки лет. Воздушные модули внутренней палубы обеспечивают непотопляемость в аварийных ситуациях.

Катамаран «Медуза» соответствует техническим условиям 7440-005-96942190-2012, имеет сертификат соответствия РОСС RU.МП15.В00231 и реализуется официальным представителем завода-изготовителя.

Технические характеристики лодки
Максимальная грузоподъемность, кг 200
Максимальная пассажировместимость
(два взрослых и один ребенок до 12 лет), чел. 2+1
Масса, кг 80±5
Габаритные размеры

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.