Это объявление находится в архиве!

Продажа АЭРОДЖИП «FORTIS» (аэролодка) 2017 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W153214 от 20.03.17. Просмотров: -

5 000 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 6.00 м
  • Мощность 418 л.с.

Информация от продавца:

Катер «FORTIS» - всесезонное транспортное средство, которое может быть использовано как для транспортировки людей, так и для транспортировки грузов. Аэроджип может передвигаться по снегу, льду, мелководью, заболоченным водоемам и позволяет добираться до самых отдаленных мест на скорости до 100 км/час.
Аэроджип преодолевает уклоны до 15о, торосы высотой до 0,3 м, может эксплуатироваться при ветре до 15 м/с и высоте волны до 0,6 м. Диапазон эксплуатационных температур – от -35С до +35С.

Характерными чертами конструкции аэроджипа является сочетание классической сварной алюминиевой лодки и кабины, выполненной из композиционных материалов. Обращает на себя внимание девятилопастный винт из композиционных материалов в профилированном аэродинамическом кольце, широкая входная дверь, расположенная в передней части кабины и закрытый объемным капотом двигательный отсек, обеспечивая удобное обслуживание силовой установки и трансмиссии.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.