Это объявление находится в архиве!

Продажа БУКСИРНЫЙ КАТЕР (буксир) 2017 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W153213 от 20.03.17. Просмотров: -

12 000 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 11.00 м

Информация от продавца:

Буксирный катер – это специализированное плавательное средство, построенное на базе многофункционального судна. Катер предназначен для буксировки других судов и плавучих сооружений, обеспечения дежурства и патрулирования в районах судоходства, осуществления ремонтных работ на воде, обслуживания переправ, мостов, а также для перевозки людей и решения иных задач на воде. Районы плавания - реки, озёра, водохранилища и прибрежная морская зона.

Катер может использоваться как в нефтяной отрасли для постановки бонов, установки нефтесборщиков, нанесения сорбента, перевозки грузов и оборудования при работах по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, так и в других отраслях, связанных с транспортировкой людей и грузов.

Конструкция катера представляет собой водонепроницаемый корпус из коррозионно-стойкого алюминиевого либо стального сплава с каркасной надстройкой. Водомётный движитель обеспечивают судну высокую маневренность и проходимость по мелководным засорённым участкам рек. По желанию заказчика могут быть установлены как стационарные двигатели, так и подвесные.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.