Это объявление находится в архиве!

Продажа ФАНТОМ (катер) 2017 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W153212 от 20.03.17. Просмотров: -

4 200 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 8.00 м

Информация от продавца:

«Фантом» - универсальный маломерный катер, предназначенный для проведения работ и служебных операций на воде, а также для перевозки пассажиров и грузов по рекам, озёрам, водохранилищам и прибрежной морской зоне.

Грузоподъемность судна позволяет перевозить до 12 человек, включая экипаж, либо до 1000 кг груза. Катер обладает высокой мореходностью (до 3 баллов) и может развивать скорость до 25 узлов (50 км/ч).

Корпус катера выполнен из коррозионно-стойкого алюминиево-магниевого сплава. Судно «Фантом» в модификации с носовой аппарелью отлично подходит для проведения работ на воде и установки боновых заграждений. Носовая аппарель также удобна для осуществления погрузки и разгрузки крупногабаритных грузов и специального оборудования.

Многофункциональный катер «Фантом» уже был закуплен несколькими подразделениями компании «Транснефть», судно также пользуется спросом у других предприятий нефтегазовой отрасли.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.