Это объявление находится в архиве!

Продажа КАТАМАРАН (катамаран) 2017 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W153210 от 20.03.17. Просмотров: -

3 500 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 9.00 м

Информация от продавца:

Понтонный катамаран – это маломерное судно катамаранного типа, которое можно использовать как для работы, так и для отдыха.

Основными достоинствами катамарана являются его остойчивость, хорошая маневренность и безопасность. Судно можно использовать для занятий водными видами спорта, рыбалки и отдыха, а также для перевозки пассажиров и грузов, и проведения работ.

Конструктивно, непотопляемость судна обеспечивается бортовыми скегами – понтонами. При этом каждый скег–понтон разделен водонепроницаемыми переборками на семь водонепроницаемых отсеков. В средней части, огражденной леером, может быть расположена грузовая площадка, оборудованная поворотной кран-балкой грузоподъемностью 500 кг.

Катамаран способен перевозить груз до 1000 кг. По правому и левому борту расположены топливные баки в защитном металлическом кожухе. На мачте судна расположены сигнально-отличительные фонари и сигнальное устройство.

Также немаловажным фактом являются размеры судна. Габариты катамарана позволяют осуществлять его транспортировку по автодорогам общего пользования без согласования с ГИБДД, что значительно облегчает его перевозку до аварийного участка.
Должное внимание уделено удобству, катамаран оборудован панелью управления, на которой установлены навигационные приборы и рабочее оборудование.

На пульте управления установлены:
- цифровой тахометр;
- указатель угла наклона установки мотора;
- индикатор давления моторного масла;
- сигнализатор неисправности системы управления двигателем;
- сигнализатор перегрева двигателя;
- указатель уровня топлива;

Система управления главным двигателем обеспечивает:
- пуск и остановку двигателя;
- управление оборотами двигателя;
- включение реверс-редукторной передачи (РРП) на «передний ход», «холостой ход», «задний ход»;
- аварийную остановку двигателя;
- управление наклоном / подъемом подвесного мотора;
Помимо стандартных грузовых и пассажирских катамаранов судостроительная компания РосПромРесурс построила катамаран-бонопостановщик для компании «Транснефть» (Россия) и гид

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.