Это объявление находится в архиве!

Продажа КОВЧЕГ (судно общего назначения) 2017 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W153209 от 20.03.17. Просмотров: -

12 000 000 Р.
под заказ
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 11.00 м

Информация от продавца:

“Ковчег”- серийно выпускаемый, прогулочный катер, предназначен для отдыха на воде и перевозки пассажиров и грузов по рекам, озёрам, водохранилищам и прибрежной морской зоне.

Конструкция катера представляет собой водонепроницаемый корпус из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава с надувным бортом из прочной ПВХ ткани и каркасной надстройкой.

Остроскулые обводы с килеватостью 21 градус, при установке подвесного мотора (ПМ) мощностью до 250 л.с., обеспечивают глиссирование со скоростью до 42 км/ч и хорошую мореходность. Малая осадка позволяет путешествовать по малым рекам и прибрежным лиманам, легко преодолевать мелководные участки, осуществлять подход к пологому берегу. Секционированный надувной борт обеспечивает дополнительный запас плавучести, высокую остойчивость и безопасность, а также препятствует зарыванию катера в крутую прибрежную волну.

Носовой кокпит удобен для проведения посадки-высадки людей, проведения швартовных операций.

Модификации катера:
1.Пассажирский вариант вместимостью до 12 человек с тентом и подвесным мотором мощностью 150 л.с. Надстройка каркасной конструкции с тентом и круговым обзором, который обеспечивается полиуретановой плёнкой. В носовой части катера оборудовано место водителя.
2. Прогулочный катер пассажировместимостью 8 человек с подвесным мотором мощностью до 250 л.с., оборудован санузлом (туалет, раковина, душ) камбузом с плитой, холодильником, мойкой (вода холодная и горячая), 2-мя спальными местами.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.