Это объявление находится в архиве!

Продажа Микро (яхта парусная) 2014 года в Екатеринбурге

Объявление № W153044 от 12.03.17. Просмотров: -

600 000 Р.
в наличии
  • Город Екатеринбург
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 5.00 м

Информация от продавца:

Продается парусная яхта класса "Микро", 2014 г. Комплектация - стандартная. Состояние - хорошее. Яхты данной модификации предназначены для любителей комфортабельного многодневного отдыха на внутренних водоемах и в прибрежной зоне морей. Сохраняя все достоинства своих предшественников, новая яхта, в то же время, выгодно отличается от предыдущих моделей обводами корпуса, большими размерами кокпита и современным дизайном палубы и рубки.
Простота спуска на воду и подъема из воды, осуществляемая двумя членами экипажа, а также возможность перевозки легковым автомобилем на специально оборудованном трейлере сделала этот класс яхт одним из самых распространенных в Европе, открыла перед любителями паруса неограниченные возможности для романтических путешествий по красивейшим водоемам евро-азиатского континента.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.