Это объявление находится в архиве!

Продажа YAMAHA FX CRUISER SVHO (гидроцикл) 2016 года в Саратове

Объявление № W147084 от 14.07.16. Просмотров: -

1 875 600 Р.
в наличии
  • Город Саратов
  • Состояние новая
  • Длина 3.56 м
  • Мощность 260 л.с.
  • Двигатель 1812 см3

Информация от продавца:

Практичность и роскошь
Самый мощный, быстрый и комфортный флагман линейки гидроциклов Yamaha WaveRunner — FX Cruiser SVHO®.
Революционный Yamaha FX Cruiser SVHO® своей мощью и роскошью будоражит воображение. Двигатель Super Vortex c максимальным в своём классе рабочим объёмом вырабатывает рекордные для гидроциклов Yamaha мощность и крутящий момент. Сфера применения FX Cruiser SVHO® очень широка. Это и люксовый турер для дальних путешествий со специальным не имеющим в индустрии аналогов трёхместным сиденьем. И спортивный аппарат для экстремальных развлечений на воде. Лёгкий корпус из материала NanoXcel2® обеспечивает ему непревзойдённые ходовые характеристики, устойчивость и отточенную управляемость.
В FX Cruiser SVHO реализованы все необходимые технологии: электронная система управления дроссельной заслонкой, круиз-контроль, режим ограничения оборотов двигателя, система контроля тяги при движении задним ходом, нейтральная передача, система регулировки положения руля… Стиль, практичность и роскошь – главные качества FX Cruiser SVHO®, который доставляет максимум удовольствия независимо от сферы применения. Это ваш счастливый билет в мир скорости и удовольствия.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также