Это объявление находится в архиве!

Продажа BAYLINER CAPRE (катер) 1998 года в Набережных Челнах

Объявление № W146578 от 14.06.16. Просмотров: -

650 000 Р.
в наличии
  • Город Набережные Челны
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 6.50 м
  • Мощность 190 л.с.

Информация от продавца:

Американский прогулочный катер Bayliner Capre 1998 г. в. , США, отличное состояние. Каютный катер Байлайнер кадди идеально подходит для активного семейного отдыха на воде. Уникальный дезайн корпуса Bayliner APS III Advance Planing System быстро выводит катер на глиссирование. Мощный двигатель Mercruiser 5 литров 190 л.с. достигает скорости 70 км / ч. и может буксировать воднолыжников и вейкбордистов. Просторная светлая каюта с тонированным люком и складной, запираемой дверью каюты позволяет комфортно ночевать на катере. В каюте есть лампочки, вентилятор, стерео система, полки для одежды и вещей.
Вместительные рундуки в палубе и под бортовыми сиденьями
Якорный отсек с роликом на носу позволит встать на якорь не напрягаясь.
Кормовые сиденья трансформируются в просторный лежак, где два человека могут загарать.
Спаренные бортовые сиденья раскладываются в лежаки
Складная лесница на корме облегчает подъем на катер после купания, а встроенные ступеньки и форточка в панарамном ветровом стекле облегчает проход на нос, где установлены стальные перила безопасности. На фото катер выглядит тускло, а на яву, чисто белая кожа, велюр- красивый, контрастный- синий. Торг, разумный уместен. Нужны деньги для бизнеса.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также