Это объявление находится в архиве!

Продажа Салют-510 (катер) 2018 года в Ярославле

Объявление № W144873 от 02.10.19. Просмотров: -

407 600 Р.
под заказ
  • Город Ярославль
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Продаем лодку (катер) Салют-510
Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Салют-510» (ранее назывался «Вельбот-51Т») с него началась история «Самарских алюминиевых трансформеров». Корпус очень удачный по обводам и конструкции, отработанный в производстве. Одна из самых популярных моделей линейки лодок Салют. Длина в 5 метров создает достаточно места для 5 пассажиров, которые могут разместиться здесь вполне комфортно и при этом есть передняя палуба, и в то же время, еще позволяет управиться с лодкой в одиночку, посадив ее на мель или при спуске/подъеме с воды. Лодка, в конечном итоге, — это сочетание корпуса и компоновки. Она предназначена для всех видов отдыха на воде, для рыбалки и охоты.
Длина габаритная 5,25–5,4 м
Длина корпуса 5,1 м
Ширина габаритная 1,95 м
Ширина корпуса 1,88 м
Высота борта 0,85 м
Высота транца 51 см
Угол килеватости на миделе 21 град.
Угол килеватости на транце 15 град.
Масса оборудованного корпуса 440 кг
Грузоподъемность 500 кг
Вместимость 5 чел.
Допустимая мощность мотора 60–100 л. с.
Внимание! «Салют-510» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс, только не забыть про сидения (опция), а также тенты (опция).
Внимание! «Салют-510» имеет две базовых комплектации:

Базовая комплектация с открытым носовым кокпитом.
Базовая комплектация с палубой-крышкой багажника (носовая часть закрыта палубой с рифленой нескользящей поверхностью (закрывается на встроенный автомобильный замок), под которой скрывается объемное багажное отделение, крышка легко снимается). Открывающаяся, съемная крышка-палуба — изобретение завода (патент № 2291084).
Цена может измениться, уточняйте по телефону.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.