Это объявление находится в архиве!

Продажа Салют-480 EXPLORER (катер) 2018 года в Ярославле

Объявление № W144871 от 02.10.19. Просмотров: -

320 400 Р.
под заказ
  • Город Ярославль
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Продаем лодку (катер) Салют-480 Explorer
Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Салют-480 Explorer». Многие рыбаки, путешественники, водномоторники хотят иметь не просто практичную, но и стильную лодку. И для них был произведен полный рестайлинг лодки «Салют-480». Сделали, получился — «Explorer». Полимерный привальный брус гармонично обрамляет весь периметр корпуса, а глядя на окрашенные порошковой краской верхнюю часть корпуса, новые скругленные панели и козырьки со стеклами, то трудно поверить, что ОНИ ИЗ МЕТАЛЛА! Она предназначена для всех видов отдыха на воде, для рыбалки и охоты. «Explorer» — путешественник.
Длина габаритная 5,15 м
Длина корпуса 7,42 м
Ширина габаритная 1,75 м
Ширина корпуса 1,71 м
Высота борта в носу 0,77 м
Высота борта на миделе 0,74 м
Угол килеватости на транце 11 град.
Высота транца 51 см
Грузоподъемность 500 кг
Вместимость 5 чел.
Допустимая мощность мотора 40–60 л. с.
Толщина обшивки бортов 2,5 мм
Толщина обшивки днища 3 мм
Масса оборудованного корпуса от 325 кг
Внимание! «Салют-480 Explorer» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс, только не забыть про сидения (опция), а также тенты (опция).
Внимание! «Салют-480 Explorer» имеет две базовых комплектации:

Базовая комплектация с открытым носовым кокпитом.
Базовая комплектация с палубой-крышкой багажника (носовая часть закрыта палубой с рифленой нескользящей поверхностью (закрывается на встроенный автомобильный замок), под которой скрывается объемное багажное отделение, опционно может быть съемной). Открывающаяся, съемная крышка-палуба это изобретение завода (патент № 2291084).
Соответственно, и две разные цены, будьте внимательны при выборе комплектации.

Цена может измениться, уточняйте по телефону.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.