Это объявление находится в архиве!

Продажа Салют-480М CLASSIC (катер) 2018 года в Ярославле

Объявление № W144869 от 02.10.19. Просмотров: -

304 700 Р.
под заказ
  • Город Ярославль
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Продаем лодку (катер) Салют-480М Classic
Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Салют-480М Classic». Это алюминиевая глиссирующая лодка, модернизированный вариант «Салют-480» (литера «М» в названии, со свободным проходом в носовой кокпит), выполненная в варианте «трансформер». Она предназначена для всех видов отдыха на воде, для рыбалки и охоты. Лодка задумана и выполнена, как «мини-трансформер», и при значительно меньшей массе, цене, необходимой мощности мотора, предоставляет владельцу практически тот же комфорт, что и лодки больших размеров. «Модернизированная» лодка говорит о том, что компоновка перетерпела существенные изменения. При этом основа — прочный, хорошо зарекомендовавший себя корпус остался неизменным.

Длина габаритная 5,05–5,15 м
Длина корпуса 4,72 м
Ширина габаритная 1,75 м
Ширина корпуса 1,71 м
Высота борта на миделе 0,74 м
Высота борта в носу 0,77 м
Высота транца 38/51 см
Угол килеватости на транце 11 град.
Масса оборудованного корпуса 300 кг
Грузоподъемность 500 кг
Вместимость 5 чел.
Допустимая мощность мотора 40–60 л. с.
Внимание! «Салют-480М Classic» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс, только не забыть про сидения (опция), а также тенты (опция).
Внимание! «Салют-480М Classic» имеет три базовых комплектации:
Базовая комплектация с открытым носовым кокпитом.
Базовая комплектация с открытым носовым кокпитом увеличенной площади.
Базовая комплектация с палубой-крышкой багажника (носовая часть закрыта палубой с рифленой нескользящей поверхностью (закрывается на встроенный автомобильный замок), под которой скрывается объемное багажное отделение, опционно может быть съемной). Открывающаяся, съемная крышка-палуба это изобретение завода (патент № 2291084).
Цена может измениться, уточняйте по телефону.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.