Это объявление находится в архиве!

Продажа HOJO RUBBER GR СПАСАТЕЛЬ (лодка ПВХ) 2015 года в Новосибирске

Объявление № W144819 от 18.01.18. Просмотров: -

89 700 Р.
в наличии
  • Город Новосибирск
  • Состояние новая
  • Длина 3.75 м
  • Мощность 30 л.с.
  • Двигатель 1 см3

Информация от продавца:

Распродажа прошлогодних товарных остатков по старым ценам.«HOJO RUBBER GROUP INC.» это фирма является генеральным поставщиком надувных судов из хипалона для Службы Спасения и береговой охраны Тайваня. Хипалон (Хлористо сульфидный полиэтилен). Хипалон - это искусственный резиноподобный материал, впервые запатентованный фирмой DUPONT. . Многие производители изготавливают надувные лодки и RIB-лодки для спасателей и вооруженных сил только из Хипалона из-за его большей прочности и долговечности.
Торг символический возможен, по месту осмотра звоните.
Ручки в настиле позволяют надежно и удобно поднимать людей из воды.
Size & Weight:Длина: 375cm?Ширина: 165cm? 2Грузоподъемность:800kgs / for 6~8 persons? 3.Вес нетто:73kgs(без двигателя)? 4. Макс.мощность мотора:30Hp? 5. Настил пола - фонера , облитая полиуретаном с алюеминивыми усилителями. (2).Buoyant room: 1.Материал:With 1100dtex(Polyester)powerful woven fabric with rubber? Durable stress force,oil dirty,temperature,Ultraviolet ray,Attrition? 2.Buoyant:Диаметр баллона: 43cm,отсетки 4 + 1 раздельные air chambers? В комплекте : ремкомплект, насос ручной, чехол

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.