Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUKI ARCTIC CAT TS1100R (гидроцикл) 1999 года в Москве

Объявление № W144363 от 19.02.16. Просмотров: -

169 000 Р.
в наличии
  • Город Москва
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 3.00 м
  • Мощность 136 л.с.
  • Двигатель 1100 см3

Информация от продавца:

Владею аппаратом третий год. Гидроцикл канадской фирмы Arctic Cat, модель Tiger Shark в максимальной и самой мощной комплектации для данной модели. Двигатель Suzuki 1100 см3 атмосферник 135 л.с., прошел капиталку летом 2015 года. Также были установлены новый оригинальный импеллер с комплектом подшипников; аккумулятор; резиновые рукоятки; новый стартер; щетки магнетто. Система смазки раздельная, бензин 92-95. Экстерьер в полном порядке, "не бит, не крашен" ;))) Из недостатков: с самого начала не стал ремонтировать оригинальный спидометр (гнездо с заглушкой); сливная помпа работает в ручном режиме; двигатель после капиталки требует обкатки; на следующий год требуется прохождение техосмотра.
Судовой билет на руках, владею на основании доверенности. Байк стоит на учете.
В общем, готовил под себя на новый сезон, однако личные обстоятельства не позволяют дальше иметь постоянный выход к воде. В связи с чем содержание байка становится неинтересным.
В дополнение: новый чехол и прицеп с пробегом не более 1 тыс км. включены в стоимость.
В качестве бюджетного, но хорошо упакованного варианта - лучший выбор (для тех, кто не рискует и не покупает китайцев..)))

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также