Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUKI F250HT (катер) 1998 года в Японии

Объявление № W144232 от 13.02.16. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Япония
  • Состояние подержанная (б/у)
  • Длина 25.00 м

Информация от продавца:

Катер Suzuki F250HT

Размер (в футах): 25, Год:1998, Моточасы:1400
Двигатель: подвесной, 4-х тактный, Тип топлива: бензин
Вместимость: 10 человек

Работаем под заказ. По вопросам приобретения, по любой другой интересующей информации свяжитесь с нашим консультантом по номеру указанному выше.
Наша компания ООО «ДВ-Экспорт» много лет занимается поставкой спец техники и водного транспорта из различных стран, таких как Япония, Ю. Корея, КНР, США , Канада, и др…
Сотрудничество с различными надежными компаниями по России и зарубежью, помогают постоянно расширять ассортимент, гарантировать качество обслуживания, доставку товара по желанию клиента в любую точку России и зарубежья и сохранять сдержанную стоимость на нашу продукцию.
За время существования наша компания приобрела значительный опыт и зарекомендовала себя, как надежного поставщика. Сотрудники нашего дружного коллектива всегда индивидуально подходят к каждому клиенту, учитывая все пожелания, что позволяет в более короткий срок и качественно подобрать необходимый товар.
Максимальное удовлетворение потребностей заказчика, поставка высококачественных изделий и техники по разумных ценам – это основные принципы нашей работы

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также