Это объявление находится в архиве!

Продажа TARGA TRIDENT 720 CT (катер) 2018 года в Ярославле

Объявление № W143163 от 02.10.19. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Ярославль
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Продаем катер (лодку) Trident 720 CT
Представляем вашему вниманию катер «Trident 720 СТ». Эту модель очень любят рыбаки. Про катер можно сказать так — ловить рыбу с комфортом. Благодаря отличным ходовым качествам, прочному, надежному алюминиевому корпусу, безопасности и функциональности катер часто используется не только для рыбалки или отдыха, но и в качестве патрульного, гидрографического, исследовательского катера. Внутреннее пространство кабины и открытых кокпитов позволяет устанавливать на лодку сложное оборудование, например, для водолазных работ, гидрографических.
Длина габаритная 7,35 м
Ширина габаритная 2,45 м
Высота габаритная 2,3 м
Высота борта на миделе 1,1 м
Угол килеватости 17 град.
Осадка 40 см
Вместимость 7 чел.
Рекомендуемая мощность мотора 175–200 л. с.
Емкость топливного бака 200 л
Масса 900 кг
Грузоподъемность 900 кг
Высота транца 64 см
Толщина днища 4 мм
Толщина борта 3 мм
Внимание! Катер «Trident 720 СТ» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (лодочный мотор), и можно ложиться на курс. Останется только опционно докупить тенты и мягкие накладки на сиденья (они пристегиваются к своим местам кнопками).

Внимание! Комплектация катера может быть различной и учитывать конкретные пожелания заказчика.

Катер «Trident 720 СТ» — это глиссирующий катер по классификации «Cabin» (катер с кабиной посередине, разделяющей корпус на носовой и кормовой кокпит). Изготовлен он из алюминиево-магниевого сплава. Корпус — цельносварной моногедрон, с килеватостью 17 градусов. Днище толщиной 4 мм снабжено тремя парами продольных реданов. Толщина борта составляет 3 мм. Надстройки и палуба (квинтет) толщиной 3 мм. Внимание! И носовой, и кормовой кокпиты являются самоотливными. Отличительной чертой модели, стало появление небольшой площадки — бушприта над форштевнем.
Цена может измениться, уточняйте по телефону.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также