Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUKI DF90ATL (мотор подвесной) 2014 года в Хабаровске

Объявление № W141208 от 24.08.15. Просмотров: -

465 000 Р.
в наличии
  • Город Хабаровск
  • Состояние новая
  • Мощность 90 л.с.

Информация от продавца:

Модель
Suzuki
Мощность
90,00 л.с.
Тип двигателя
Подвесной
Топливо
Бензин
Тип цикла
4х тактный
Длина ноги
L (508 мм)

Описание
Новая модель Suzuki DF90A является первым и единственным подвесным мотором в своём классе, который имеет саморегулирующуюся цепь механизма газораспределения с расположением в масляной ванне вместо традиционных ремней.
В этой модели применяется технология экономии топлива Lean Burn, которая прогнозирует потребность в топливе в зависимости от режимов работы и позволяет мотору работать на обеднённой топливной смеси.

Также этот лодочный мотор оснащён ограничителем угла откидки, разработанным для того, чтобы защитить лодку от повреждений. Использование новейших технологий в производстве, превосходное качество и надёжность позволили лодочному мотору Suzuki DF90A отлично зарекомендовать себя среди любителей рыбалки, водных видов спорта и отдыха.

Примечание
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.

Комплектация мотора
Инструкция по эксплуатации, инструменты, винт, крепежные болты, топливный шланг с грушей, чека, переходники тросов дист. упр., муфта уплотнительная, тахометр, г-образная рулевая тяга, дистанционное управление, тримметр

Важно
Данный товар доступен к продаже на территории Приморского края и Хабаровского края. Отправка в другие регионы не осуществляется.

Производство
Производитель Suzuki (Сузуки)
Страна Япония

В случае выявления заводского дефекта, вопрос решается в индивидуальном порядке.
Доставка и оплата
Самовывоз — Хабаровск, ул. Окружная, 4Б
Бесплатная доставка по городу Хабаровск
оплата наличными.
безналичный расчет
возможно оформление кредита

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также