Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUKI DF115ATL (мотор подвесной) 2014 года в Хабаровске

Объявление № W141207 от 24.08.15. Просмотров: -

505 000 Р.
под заказ
  • Город Хабаровск
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Модель
Suzuki
Мощность
115,00 л.с.
Тип двигателя
Подвесной
Топливо
Бензин
Тип цикла
4х тактный
Длина ноги
L (508 мм)

Описание
Благодаря большему объёму цилиндров двигателя, по сравнению с предыдущей моделью, лодочные моторы Suzuki DF115ATL обладают улучшенными тяговыми характеристиками.
Из инновационных технологий Suzuki в этой модели стоит отметить датчик воды в топливном фильтре и технологию обеднения Lean Burn Control System, которая позволяет экономить топливо до 14% (данные получены в результате замеров, проведённых инженерами компании Suzuki).

Для контроля условий сгорания топлива в блок цилиндров добавлен датчик детонации (Knock Sensor), а для правильного функционирования системы обеднения топлива — датчик кислорода (О2 Sensor Feedback Control System).
Эта модель даёт возможность установки мультирумпеля, а также наделена двухступенчатой редукцией и смещённым приводным валом, которые способствуют уменьшению размера двигателя, сбалансированности, снижению уровня вибрации и обеспечивают лучшую работу мотора.

Примечание
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.

Комплектация мотора
Инструкция по эксплуатации, инструменты, винт, крепежные болты, топливный шланг с грушей, переходники тросов дист. упр., муфта уплотнительная, тахометр, г-образная рулевая тяга, дистанционное управление, тримметр

Важно
Данный товар доступен к продаже на территории Приморского края и Хабаровского края. Отправка в другие регионы не осуществляется.

Производство
Производитель Suzuki (Сузуки)
Страна Япония


В случае выявления заводского дефекта, вопрос решается в индивидуальном порядке.


Самовывоз — Хабаровск, ул. Окружная, 4Б
оплата наличными.
безналичный расчет
возможно оформление кредита

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также