Это объявление находится в архиве!

Продажа SUZUKI DF80ATL (мотор подвесной) 2014 года в Хабаровске

Объявление № W141206 от 24.08.15. Просмотров: -

455 000 Р.
в наличии
  • Город Хабаровск
  • Состояние новая
  • Мощность 80 л.с.

Информация от продавца:

Модель
Suzuki
Мощность
80,00 л.с.
Тип двигателя
Подвесной
Топливо
Бензин
Тип цикла
4х тактный
Длина ноги
L (508 мм)

Описание
Новая модель Suzuki DF80A является первым и единственным подвесным мотором в своём классе, который имеет саморегулирующуюся цепь механизма газораспределения с расположением в масляной ванне вместо традиционных ремней.
В этом лодочном моторе Suzuki применяется технология экономии топлива Lean Burn, которая прогнозирует потребность в топливе в зависимости от режимов работы и позволяет мотору работать на обеднённой топливной смеси.
Также эта модель оснащена ограничителем угла откидки, разработанным для того, чтобы защитить лодку от повреждений.
Использование новейших технологий в производстве, превосходное качество и надёжность позволили лодочному мотору Suzuki DF80A отлично зарекомендовать себя среди любителей рыбалки, водных видов спорта и отдыха.

Примечание
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.

Комплектация мотора
Инструкция по эксплуатации, инструменты, винт, крепежные болты, топливный шланг с грушей, чека, муфта уплотнительная, тахометр, г-образная рулевая тяга, дистанционное управление, тримметр

Важно
Данный товар доступен к продаже на территории Приморского края и Хабаровского края. Отправка в другие регионы не осуществляется.

Производство
Производитель Suzuki (Сузуки)
Страна Япония

В случае выявления заводского дефекта, вопрос решается в индивидуальном порядке.


Самовывоз — Хабаровск, ул. Окружная, 4Б
оплата наличными.
безналичный расчет
возможно оформление кредита

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.


Смотрите также