Это объявление находится в архиве!

Продажа WELLBOAT-46 M (катер) 2014 года в Бийске

Объявление № W140780 от 18.01.16. Просмотров: -

242 000 Р.
в наличии
  • Город Бийск
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Моторная лодка «Wellboat-46М» в автомобильной компоновке появилась не случайно, ведь всё большее количество водномоторников отдает свое предпочтение именно такому расположению ветрового стекла. И не напрасно. Использование съемного рундука расширяет возможности лодки и позволяет, при наличии тента, расположиться на ночлег прямо в ней. Дистанционное управление лодкой гораздо удобнее, чем румпельное, а от непогоды отменно защищает ветровое стекло. Объемные рундуки и большой багажник с крышкой на замке никогда не останутся незамеченными и примут багаж и, несомненно, хороший улов. Впервые на российском рынке в качестве материала для носовой деки применен ABS пластик, что позволяет улучшить внешний вид всей лодки и уменьшить ее стоимость. Сочетание хороших ходовых качеств и удобство использования позволяют лодке находить все новых и новых почитателей. Стандартная комплектация:
Рулевое управление (редуктор, руль, трос)
Электрика (гнездо 12В - 2шт., блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор, трюмная электрическая помпа, навигационные огни).
Кормовой рундук.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.