Это объявление находится в архиве!

Продажа QUICKSILVER ACTIV 430 CABIN (катер) 2013 года в Бийске

Объявление № W140773 от 18.01.16. Просмотров: -

469 000 Р.
в наличии
  • Город Бийск
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Недорогой каютный катер. Если вы всерьез решили заняться морскими прогулками, то нет ничего лучше, чем сделать это на борту Activ 430 Cabin. На первый взгляд совсем небольшая лодка, она имеет на самом деле вполне просторную палубу, что делает ее идеальной для семейных путешествий и полноценных долговременных морских прогулок. Лодка также легко и быстро устанавливается на прицеп и транспортируется. Так что не теряйте времени и отправляйтесь на рыбалку.КОМФОРТ
Вместительный каютный катер Activ 430, безусловно, будет комфортен для группы из четырех человек, желающих как спокойно уединиться на море, так и активно отдохнуть на рыбалке. В любом случае вам понравится и пригодится каюта с мягкими сиденьями и удобный стол для пикника для совместных трапез с друзьями или детьми, в каюте спальные места для 2-х человек.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.