Это объявление находится в архиве!

Продажа УФИМСКИЕ ЛОДКИ АКВА 2800 (лодка ПВХ) 2015 года в Новосибирске

Объявление № W139371 от 22.05.15. Просмотров: -

12 500 Р.
в наличии
  • Город Новосибирск
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Модель специально создана для маломощных двигателей до 5 л.с.
Вместимость- 2 чел.
Длина- 2800 мм.
Ширина- 1300 мм.
Диаметр борта- 360 мм.
Плотность ткани- 750 гр/м.кв
Вес лодки-23 кг.
Объём упаковки: 0.15 м3
Лодка ПВХ под мотор АКВА 2800 - отличное решение, если Вы хотите приобрести легкую и компактную лодку, на которую при необходимости можно установить мотор. Характерная особенность лодки Авка 2800 - отличные ходовые качества, вследствие чего она выходит на глиссирование даже с мотором небольшой мощности.
Надежность, удобство и простота - так кратко можно описать эту замечательную лодку. Ее можно взять на рыбалку, можно покатать детей на отдыхе, а при необходимости Аква 2800 будет трудиться под мотором, выполняя другую полезную работу.
Лодка изготовлена из качественного ПВХ, имеет дополнительную защиту баллонов под днищем, чтобы снизить вероятность повреждения и разгерметизации баллонов. Удобные поворотные уключины и фиксаторы для весел позволят сэкономить драгоценные минуты утренней рыбалки. Аква 2800 имеет ручку для переноски, леер безопасности вдоль борта, в корпусе лодки имеются специальные клапаны для быстрого сдутия лодки.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.