Это объявление находится в архиве!

Продажа УФИМСКИЕ ЛОДКИ АКВА 2600 (лодка ПВХ) 2015 года в Новосибирске

Объявление № W139370 от 22.05.15. Просмотров: -

11 400 Р.
в наличии
  • Город Новосибирск
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Вместимость- 2 чел.
Длина- 2600 мм.
Ширина- 1300 мм.
Диаметр борта- 360 мм.
Плотность ткани- 750 гр/м.кв
Вес-20 кг.
Мощность двигателя л.с: до 4
Объём упаковки: 0.15 м3
одка ПВХ под мотор Аква 2600 - один из хитов продаж 2015 года. Благодаря своему малому весу она развивает достаточно большую скорость. Представленная линия лодок быстро и легко может выйти на глиссирование, даже если на лодку установлен маломощный двигатель. Небольшой вес лодки и ее компактность позволяют упаковывать все в один баул, который можно переносить вручную или транспортировать на автомобиле.
Моторно-гребные лодки серии Аква-2600 изготавливаются из прочного ПВХ, оборудуются качественными и надежными клапанами, позволяющими при необходимости быстро сдуть лодку. Также клапаны предотвращают стравливание воздуха. Моторно-гребные лодки Аква имеют удобные уключины для весел, которые имеют возможность поворачиваться, фиксаторы, ручки для переноса лодки (на корме и носу) и поддонную защиту баллонов.
Для повышения надежности лодки транец расположен в пластиковом транцевом поясе. Если базовая модель Аква-2600 покажется покупателю слабой, то лодку можно укомплектовать жесткой или реечной сланью.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.