Это объявление находится в архиве!

Продажа Фрегат М-310 FM Light (лодка) 2015 года во Волгограде

Объявление № W139277 от 20.05.15. Просмотров: -

40 000 Р.
в наличии
  • Город Волгоград
  • Состояние новая
  • Длина 3.15 м

Информация от продавца:

Много лодок на сайте Ligaone недорого!
Надувная моторная лодка Фрегат М-310 FM Light
Характеристики
Длина лодки (м) 3,15
Ширина лодки (м) 1,72
Диаметр борта (м) 0,45
Кол-во герметичных отсеков 5
Пассажировместимость 4
Грузоподъемность (кг) 460
Вес лодки (кг) 39
Макс. мощность мотора (л.с.) 10
Цвет Серый
Лодка Фрегат М-310 FM Light – новинка сезона 2013. Это лёгкая сварная беспайольная моторная лодка из пвх для 4-х человек уникального класса надувных лодок c надувным многобаллонным днищем высокого давления. Надувные лодки из ПВХ новой серии FM Light объединили все достоинства надувных лодок – это лёгкость, высокая мореходность, скоростные характеристики, грузоподъёмность, безопасность и комфорт, что позволяет использовать лодки этой серии как для охоты, рыбалки, активного отдыха, так и для туризма, научных экспедиций и экстремальных путешествий на внутренних акваториях.
Лодки серии FM Light — это особый класс моторных лодок с надувным многобаллонным днищем высокого давления серии FM — не имеющая аналогов разработка компании Фрегат. За основу уникальных характеристик лодок этой серии взяты конструктивные особенности надувных лодок Фрегат FM-класса, которые разработаны и используются силовыми структурами и спасательными службами МЧС России. Основным преимуществом является конструкция днища, состоящего из 3 независимых продольных баллонов высокого давления, соединенных между собой. Это позволило получить продольную жесткость корпуса и поперечную жесткость днища (сопоставимую с жесткокорпусными судами) и, как следствие, высокие скоростные характеристики. В результате лодки быстро выходят в глиссирующий режим, развивают большую скорость без проявлений эффекта «дельфинирования», что важно при установке маломощного мотора, и проходят повороты без типичного для надувных моторных лодок проскальзывания.Надув лодку Вы получаете жёсткую, твёрдую, ровную и легко моющуюся палубу.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.