Это объявление находится в архиве!

Продажа Фрегат 280 Е (лодка) 2015 года во Волгограде

Объявление № W139276 от 20.05.15. Просмотров: -

16 020 Р.
в наличии
  • Город Волгоград
  • Состояние новая
  • Длина 2.80 м

Информация от продавца:

Надувная моторная лодка Фрегат 280 Е
Характеристики
Длина лодки (м) 2,8
Ширина лодки (м) 1,28
Диаметр борта (м) 0,34
Кол-во герметичных отсеков 2
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность (кг) 220
Вес лодки (кг) 24
Макс. мощность мотора (л.с.) 5
Цвет зеленый серый
«Фрегат 280 Е» — моторная надувная лодка из ПВХ новой серии лодок Фрегат сезона 2013. Это легкая, сварная, безопасная и надежная моторная лодка из ПВХ, с обновлённой формой корпуса, увеличенными размерами кокпита, вместимостью и грузоподъёмностью, произведенная по передовым технологиям. Все швы лодки сварные и выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует повышенную прочность швов и обеспечивают лодкам Фрегат долгий срок службы и сохранность внешнего вида при самой интенсивной эксплуатации, а пассажирам безопасность.
Корпус лодки изготавливается из высокопрочных и долговечных многослойных лодочных тканей ПВХ от немецкого производителя MEHLER TEXNOLOGIES, разработанных специально для производства плавсредств и состоит из «U» образного баллона, разделенного на два независимых отсека двумя перегородками, что гарантирует непотопляемость лодки.
Обновлённая форма носового обвода позволила увеличить размер кокпита и грузоподъёмность лодки, обеспечивая этим большую вместимость для рыболовного, охотничьего и прочего снаряжения и дополнительный комфорт и удобство для пассажиров. Безупречная геометрия лодок обеспечивается точным раскроем на автоматизированном оборудовании со встроенными чипами. Программирование раскроя производится с использованием современной вычислительной техники, в результате чего человеческий фактор сведен к минимуму, что исключает возможность брака.
Жёстко вклеенный по углом транец для установки подвесного лодочного мотора и реечный пайол (пол) изготовлены из высококачественной водостойкой морской фанеры. Пайол — книжка значительно облегчает и ускоряет процесс сборки. Наружная поверхность пайола (пола) имеет специальное «антискользящее» покрытие, что позволяет передвигаться по лодке стоя.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.