Это объявление находится в архиве!

Продажа gladiator B 300 AL (лодка ПВХ) 2015 года во Волгограде

Объявление № W139229 от 19.05.15. Просмотров: -

28 700 Р.
в наличии
  • Город Волгоград
  • Состояние новая
  • Длина 3.00 м

Информация от продавца:

Надувная пвх лодка gladiator B 300 AL
Лодки ПВХ Гладиатор имеют международный сертификат CE системы стандартизации ISO, а так же сертификат ГОСТ.

Швы (гарантия производителя — 3 года) выполнены по уникальной технологии — каждый шов собран «внахлест», прошит и проклеен специальным клеем «MAXBOND» для ПВХ изделий. Каждый шов усилен проклейкой в четыре слоя из полос специальной ткани для придания швам эластичности, максимальной прочности и долговечности.

Используемый материал состоит из пятислойного армированного материала.

Воздушные клапаны имеют конструкцию с подпружиненной тарелкой, что обеспечивает их воздухонепроницаемость, долговечность и удобство в эксплуатации. Клапан закрывается пластмассовой крышкой и практически не выступает за габариты баллона. Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными; транец и палуба на разборных надувных моторных лодках изготовлены из водостойкой фанеры. Палуба имеет не скользящее покрытие. Для придания жесткости разборной палубе используются алюминиевые детали; Баллоны лодок Гладиатор имеют перегородки, разделяющие их на отсеки с таким условием, чтобы лодка сохраняла положительную плавучесть при повреждении двух отсеков. Перегородки выполнены в виде конусов для выравнивания давления воздуха во всех отсеках надувного баллона; специальная конструкция крепления банок (сидений) позволяет перемещать их по длине лодки.Воздушные клапаны имеют конструкцию с подпружиненной тарелкой, что обеспечивает их воздухонепроницаемость, долговечность и удобство в эксплуатации. Клапан закрывается пластмассовой крышкой и практически не выступает за габариты баллона. Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными; транец и палуба на разборных надувных моторных лодках изготовлены из водостойкой фанеры. Палуба имеет нескользящее покрытие.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.