Это объявление находится в архиве!

Продажа CABIN (лодка пластиковая) 2014 года в Нижнем Новгороде

Объявление № W139223 от 23.10.15. Просмотров: -

1 900 000 Р.
в наличии
  • Город Нижний Новгород
  • Состояние новая
  • Длина 6.10 м

Информация от продавца:

Моторные лодки “Retro 600” изготавливаются из композиционных материалов на основе полиэфирных смол, армированных стекловолокном, в соответствии с самыми современными тенденциями в стеклопластиковом производстве. Широчайшая гамма цветов гелькоутов удовлетворяет запросам самых изысканных клиентов, а надежность этих составов обеспечивает долгий срок эксплуатации лодок без дополнительного окрашивания. В производстве применяются материалы самых передовых марок Ahlstrom, Akzo Nobel, Ashland, OCV, PARABEAM. Из длительных испытаний материалов этих марок известно, что детали, выполненные из них, не меняют своих свойств в результате их продолжительного хранения и эксплуатации на открытом воздухе, под действием ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков.
В наружной и внутренней отделке стеклопластиковой части судна применяется влагостойкая краснодеревая фанера бразильского производства толщиной от 4 до 18мм, шпон и массив различных сортов красного дерева. Склеивание деревянных элементов и их защита от воздействия внешних факторов – влаги и ультрафиолета, происходит при помощи материалов компании International – мирового лидера в производстве клеящих и защитных материалов для постройки деревянных судов.
При оборудовании моторных лодок, катеров и яхт серии “Retro” используются только импортные комплектующие таких известных производителей как Osculati (Италия), Vetus, Perko и т.д. Палубное оборудование выполнено исключительно из нержавеющей стали, детали отделки и управления – нержавеющая сталь, хромированная латунь, анодированный алюминий. В комплектацию бюджетных модификаций частично входит оборудование из высокопрочного пластика и полиэтилена. Наконец, по требованию заказчика, лодка может быть оборудована эксклюзивным оборудованием, выполненным в ретро-стиле исключительно из бронзы и латуни, что придаст лодке уникальность, неповторимость и ослепительную красоту.

О динамических и статических характеристиках
В моторных лодках “Retro 600” удачно объединились эстетика и функциональность, динамичность линий и строг

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.