Это объявление находится в архиве!

Продажа (яхта моторная) 2020 года в Санкт-Петербурге

Объявление № W138568 от 20.03.16. Просмотров: -

цена не указана
под заказ
  • Город Санкт-Петербург
  • Состояние новая

Информация от продавца:

Бойлер для пресной воды на катер. Нагревание от системы охлаждения двигателя и электрический тэн. (230 вольт) подключение от источника питания
Двухкомпонентные калориферы имеют поверхность нагрева, которая в 5-7 раз больше, чем обычная нагревательная спираль. Это означает, что пресная вода будет нагреваться в 5-7 раз быстрее, чем при использовании традиционного калорифера.
Используемый изоляционный материал имеет такую ​​высокую эффективность, что потеря тепла в пресной воде составляет всего около 12 ° C в течение 24 часов. Калориферы Vetus могут устанавливаться либо горизонтально, либо вертикально.
Поставляется с комплектом фитингов и 1000 ватт-элементом 230 В. Спецификация электрического нагревательного элемента: 500 Вт, 203 вольт. Регулируемый термостат (40 - 80 ° C). Размер наружной резьбы, ISO 228/1 G1-¼. Ввинчиваемая длина элемента составляет 300 мм.
Все комплектующие, что нужны для катера, поставляем. В регионы отправляем. Даем разумные цены.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.