Это объявление находится в архиве!

Продажа «Аквалайн-210» (катер) 2015 года в Самаре

Объявление № W138207 от 12.03.15. Просмотров: -

1 650 000 Р.
в наличии
  • Город Самара
  • Состояние новая
  • Длина 6.00 м
  • Мощность 300 л.с.

Информация от продавца:

Цена 2014 года!
Катер «Аквалайн 210» комфортабельное прогулочное судно, предназначенное для плавания по акваториям типа «река-море» при удалении от берега до 5 км и высоте волны до 1,5 м.
Катер представляет собой судно с каютой, кокпитом и силовой двигательной установкой, выполненной на базе стационарного лодочного мотора MerCruiser мощностью до 300 л.с.
В соответствии с пожеланиями владельца катер может быть укомплектован дополнительным оборудованием и снабжением что оговаривается при заключении договора на покупку катера.
В передней части катера отделенной перегородкой и сдвижной дверью располагается каюта. В каюте размещены шкаф для мелких вещей со светильником, умывальник с краном подачи воды и стол. Стол может быть преобразован в спальное место. В каюте также установлены светильники. На левом и правом бортах встроены иллюминаторы, на потолке каюты имеется люк.

Пожаловаться на объявление
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.